Почему я нравлюсь многим девушкам, но среди них нет ни одной котороя понравилась бы мне !!!?

Nekros Профи (564), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Ты еще не встретил ТУ, ЕДИНСТВЕННУЮ, которая смогла бы вскружить тебе голову одним взахом ресниц. Может просто подождать, а не пытаться получить все и сразу? Ведь если ты ищешь кого-то здесь, то где-то рядом тот человек, который ищет тебя. Нужно просто иметь терпение...
Остальные ответы
Kler Профи (630) 17 лет назад
Может быть у тебя слишком высокие требования к ним или же ты просто знакаимся не с теми.
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
потому что ты скорее вссего не критичен к себе, возможно у тебя завышенная самооценка и поэтому ты никак не выберешь себе девушку смотри не останься один
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
"Мы выбираем, нас выбирают..." (с)
Будь проще, не зацикливайся на том, чтобы найти свою вторую половинку, ищи просто новые знакомства, новые контакты, новые впечатления, и найдешь ту, которая будет тебе интересна.