Сколько теоретически может идти посылка через DHL Global Mail из USA в Russia?

idealistic Гуру (2739), закрыт 11 лет назад
Отправили посылку из Des Plaines, IL (USA) 01 марта, 2012. Сегодня 2 мая 2012. Есть шанс, что она вообще дойдет? Через 3 месяца, 4, 5? Или бесполезно уже ждать..
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 11 лет назад
ДХЛ очень быстро доставляет из штатов, смотрите на сайте, по номеру накладной можно отслеживать актуальный статус отправки.
idealisticГуру (2739) 11 лет назад
Ага. Смотрю http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=GM15317108029353224 . С 1 марта никаких подвижек.
Дмитрий Оракул (79443) Позвоните в офис ближайший. Могли и потерять, у них нередко такое случается.