што значит "однократное использование серийного кода"

Анатолий Губин Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Я купил лицензионную копию игры MAFIA 2 ее можно установить 1 раз или нет ???
Голосование за лучший ответ
Илья Шалимов Мастер (2342) 11 лет назад
Вот поиграл, решил перестановить винду а второй раз не установится
DJ Hot Ring Project © ® Мастер (1171) 11 лет назад
1 раз, просто серийный код в реестр заносится, след раз когда будеш устанавливать он код не потребует, но если винду форматнёш - хана, ну или незнаю... это моё предположение
Inquisitor Мыслитель (9369) 11 лет назад
судя по написанному - можно активировать на 1 компьютере 1 раз.
денис цикун Ученик (118) 11 лет назад
это значит игру можно установить один раззззззз!! ! ААААРРГХХХХХХХХХХХХХХХХХХ