ПОДСКАДИТЕ! Схватило поясницу.

Пользователь удален Профи (967), закрыт 16 лет назад
У любимого схватило поясницу. лежит, стонет, на работу не пошел даже. как и все мужчины, к врачу тже не пойдет. Подскажите, что делать.
Мне уже насоветовали мазью помазать, разогреть-размять. Знакомый врач посоветовал поделать уколы. Или попить обезбаливающее. А что конкретно?

Кто может реально посоветовать что, жду подмоги.

И вообще, почему все мужчины настолько меняются, когда заболевают!?!?
Дополнен 16 лет назад
И как себя с ними вести в такие моменты? Ведь разговаривает угрюмо, неприветиливо, сухо и обижен на весь мир. БЕСИТ, если честно, потому я искренне пытаюсь помочь.
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО всем огромное! Мне очень важно знать, что сегодня вечром с ним делать. Ведь я работаю, и отпроситься никак.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (866) 16 лет назад
Горчичники положить, чай с медом и спать, чтобы пропотел.
На ночь прогревающей мазью, но чай с медом больше не пить. Должно помочь, окно пока не открывайте, чтобы не продувать поясницу. Удачи
Просто он не хочет выглядеть в твоих глазах беспомощьным вот и бесится) Потерьпи и скажи что любишь его!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
мазь апизатрон таблетки обезболивающие и покой
Саша Ельцов Мастер (1219) 16 лет назад
Из народной мидецины:
приложите собачью шерсть;
или взять магнит, и обматать его вокруг поясници шерстяным плотком.
Или возьмите хорошую прогревающую мазь и натрите его.
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Вести себя как с ребенком, мужчины ведь такие бедненькие...(поубивать охота конечно).
Попить можно тот же парацетамол.
Помазать - диклофенак гель. И уколоть тоже диклофенак, только в ампулах.
Лена Киселева Профи (798) 16 лет назад
Купите НАЙЗ мазь и таблетки и по анатации принимайте и мажьте! помжет! он лечит такую дрянь а не просто обезболивает
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Лучше всего вызывайте врача на дом, потому что это может быть защемление нерва. В этом случае очень опасно разминать и т.п. А по поводу его поведения - лучше уйдите с глаз долой, но возвращайтесь по первому зову.