Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телефон tv mobile c510.ставлю музыку на вызов, а играет только вибратор а музыки нет....

Раниль Салахов Ученик (139), закрыт 12 лет назад
ставлю музыку на вызов, а играет только вибратор а музыки нет...что сделать чтобы появилась музыка
Лучший ответ
```Я ~ есть ~ Я``` Мудрец (13848) 12 лет назад
В настройках посмотрите, чтобы была не только функция "вибрация", но и "мелодия", возможно не поддерживается формат записи, ставьте МР 3 формат