А Вы выучили английский язык за 16 часов с Дмитрием Петровым?

Skoropea Профи (619), закрыт 11 лет назад
В этом году на телеканале Культура с 16.01 по 09.02 транслировалась передача ПОЛИГЛОТ. Английский язык за 16 часов. Пиратские копии этой программы можно скачать/посмотреть в Интернете. Вы смотрели? Вам понравилось? Выучили что-нибудь?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 11 лет назад
У меня диплом преподавателя английского языка. У меня нет времени смотреть всякую хрень