что делать если на фотоаппарате samsungна на табло пишет, что флеш карта защищена???

Светлана Матвеева Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Апрелков Просветленный (22375) 11 лет назад
СамсунгНа однакоНа не причемНа)))))))))))))))))) )
Карточку нужно разблокировать - там флажок есть)))))
О как, пока картинку искал уже все популярно изобразили)))) )
Остальные ответы
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 11 лет назад
Во первых. В Инструкции по эксплуатации любого аппарата, в том числе и твоего, есть раздел Сообщения об ошибках (или наподобие этого) , указаны их причины и способ их устранения. Сообщение на дисплее твоего аппарата о том, что карта памяти внутренняя память аппарата защищена от записи, говорит о том, что на один или несколько снимков, имеющихся в памяти (или на карте памяти) , установлен атрибут только чтение. Чтобы его отменить, нужно: открыть этот снимок в компьютере > правой кнопкой открыть его контекстное меню > выбрать Свойства > отменить атрибут только чтение - снять галочку (или птичку, или v). И так со всех защищённых снимков. Во вторых просто на карте памяти сдвинуть "предохранитель".
Или Есть еще вариант просто отфарматировать карту памяти.