А какой национальности актер и реслер Дуэйн Джонсон?

Ольга Попова Мастер (1602), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
may be Оракул (78013) 12 лет назад
А загуглить?:)) )
Дуэйн «Скала» Джонсон (англ. Dwayne «The Rock» Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хайвард, США) — американский актёр и рестлер. С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является семикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.

В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году снялся в главной роли фильма «Царь скорпионов» . Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Снялся также в таких фильмах, как «Мумия возвращается» , «Широко шагая» , «Сокровища Амазонки» , «Doom», «Будь круче!» , «Сказки Юга» , «Ведьмина гора» , «Зубная фея» , «Копы в глубоком запасе» , «Быстрее пули» , «Форсаж 5», « Путешествие 2: Таинственный остров».
!!Ученик (184) 5 лет назад
Это понятно, но вопрос кто он по национальности : ))?
Zhanat Stambekov Ученик (214) 8 лет назад
Дуэйн «Скала» Джонсон

Отец: индейцы Самоа, мать - афро-канадцы.
Василий Русаков Мастер (1327) 4 года назад
Это и есть Арнольд Шварцнегер в Юности Своей!!!! У Него Есть Семья и Братья и ещё у Него есть Дети но Я знаю только одного ребёнка которой приблизительно как и Мне и Она очень красивая!!!! Да и ещё у его Братьев тоже есть красивые девушки - дочери!!!! И Я был бы не против на них жениться но Я стесняюсь!!!! Так как они очень красивые!!!! И Я Могу показать где они Живут если кого-то интересуют красивые Высокие и низкорослые девушки!!!! А Я хочу жениться на даже не знаю на ком!!!! Они живут в Шилове - это надо ехать на электричке идущая до Сасова но в Сасово само не надо ехать из Рязани 1 Электричка до Сасова идёт но Выйти надо на предпоследней станции Город Шилово!!!! Вы там спросите где проживают два Диджея дискотеки Роман и Виктор и ещё два Молодых диджея Виктор и Михаил!!!! И ещё когда найдёте диджеев спросите у Диджеев какими они животными отражаются - это надо узнать обязательно!!!! Сами понимаете что болеть неизлечимыми болезнями нельзя!!!!