Что делать заболел котёнок!

pabloxose Знаток (315), на голосовании 11 лет назад
Весь дрожит не ест и не пьёт.
Постоянно поносит. Давали пить вырывается.
Что можно сделать в домашних условиях.
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (19146) 11 лет назад
В домашних условиях только наблюдать за развитием болезни. К ветеринару надо.
T Искусственный Интеллект (106983) 11 лет назад
Ничего нельзя. Нужен вет врач и лечение. все болезни у маленьких котят протекают стремительно и очень часто заканиваются печально.
Игрок Игрок Ученик (86) 11 лет назад
не нужно домашних условий, ведите к ветеринару, узнайте хотя бы причину болезни и вам скажут как лечить!
Юлия Ширлыкова Мыслитель (7030) 11 лет назад
В домашних условиях можно начать готовиться к похоронам котёнка.

Везите к ветеринару, если не хотите угробить.
Марина Рыбьянова Гуру (3484) 11 лет назад
не мучайте котенка. Идите к ветеринару.
Янинка Евдокимова! Профи (673) 11 лет назад
Срочно вести к ветеринару! Это может быть банальное отравение, а может быть какие-то воспалительные процессы или ещё что похуже.. . Зачем риссковать и мучить животное?
Наташа Бычкова Знаток (314) 11 лет назад
Ой, я так тебе сочувствую! А мы нашему вино давали, все прошло, слава богу, но у него было не то, что у твоего, другое.
Natali Профи (766) 11 лет назад
К ветеринару и все тут. Может отравился, может с кишечников что. Море всего может быть и пока будете гадать станет хуже!
Вероника Сироткина Ученик (217) 11 лет назад
ветику отвизите он вам секажет что делать