Укусила оса-наездник. Это опасно? Не могла она под кожу отложить яйца? Осталось красное пятно на месте укуса

Серебряная Рысь Мастер (2002), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Амба Гуру (3314) 13 лет назад
-ну если вы насекомое типо гусиницы то да. Что нас людей и отличает от вех видов имунная система. Отторжение инородных тел, (даж если и она накакала там) -
GesiГуру (3103) 13 лет назад
Бу га га.
Рита РитоЗнаток (291) 8 лет назад
Гениально!
Остальные ответы
*r3zet Гуру (2585) 13 лет назад
Думаю проще в яндексе поискать ответы)
dimezzz Мыслитель (5588) 13 лет назад
Боитесь, что она вас съест?
Виктор М Мудрец (16622) 13 лет назад
Наездники абы куда яйца не откладывают. Только в конкретный вид (для конкретного наездника) насекомого или паука. Вы наверное к ним не относитесь.
Серебряная РысьМастер (2002) 13 лет назад
Спасибо Яндексу, теперь я знаю, что это был офион. Он сел мне на руку в темноте, я не разобравшись шлепнула по нему ладонью, почувствовала болезненный укус, зажгла свет и увидела эту гадину
Gesi Гуру (3103) 13 лет назад
Нет. Если нет аллергии. Наездники не откладывают яйца под кожу людям.
Вербер вот другое писал...
Алексей Кожин Ученик (133) 7 лет назад
Она не считает человека инкубатором для своих яиц)