как написать сообщение в steam. Как отправить сообщение пользователю в steam если его нет у меня в друзьях

Вова Иргубаев Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Марк Кристи Мастер (1793) 13 лет назад
Вроде никак. Там вроде только нужно чтобы пользователь был в друзьях.
Дмитрий Артюков Знаток (340) 9 лет назад
можно, например если у тебя есть кс го то берешь открываешь профиль кс го и там отправить сообщение стим
Вадим Сташко Ученик (203) 9 лет назад
Если помнишь ник, ищешь его профиль и предлагаешь обмен, после чего выскочит окно переписки!
Garik Мастер (1040) 6 лет назад
Для этого нужно узнать его STEAMID64 для этого нужно скопировать ссылку его страницы и пробить на каком-нить сайте (не верите ссылке сами найдите сайт) https://steamid.io/, далее заходим в браузер (вы должны бить авторизованы ) наживаем F12 и вводим скрипт: javascript:OpenFriendChat( 'тут в скобках его STEAMID64 вставить надо ', 884066163 ); . И у вас откроется диалоговое окно где вы сможете написать ему, но это пофиксили работает чуть по другому, вроде вы пишите ему и ему приходит оповещение что пришло сообщение от неизвестного пользователя или что-то такое .
Кир Ученик (232) 3 года назад
За... па какая-то, а не сервис. Габен зажрался (((