Я - дева - он весы, все очень плохо, есть ли выход?

irka Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уже 10 лет не можем понять друг друга
Лучший ответ
Лана Профи (545) 17 лет назад
Как гласит "Русское радио" даже если вас съели у вас есть 2 выхода.
Расслабься, может это как раз и хорошо, что все плохо, может тебя уже ждет кто-то более подходящий для тебя, а ты с этим время и силы тратишь?
Остальные ответы
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
А зачем хранить то, что уже плохо???
Тати Знаток (436) 17 лет назад
Думаю, что не хуже чем Стрелец+Скорпион. Однако, живём уже 14 лет! И все нам завидуют!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Два рядомстоящих знака плохо "уживаются".Но лучще найти астролога и попросить составить индивидуальный гороскоп совместимости по вашим датам рождения.
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Чего тут думать, здесь все зависит от личных качеств человека, а под каким он знаком родился (хоть под "кирпичем") не важно.
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Господи, да при чём здесь ваши знаки ?!!Что за глупость такая валить всё на астрологию ?!!
Ищи причины в себе (что ты делаешь не так) или в нём (может он другую полюбил) !
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Я - Овен, а Она- Козерог!
Мы любим друг друга и у нас всё хорошо!
Знаешь любви все возрасты покорны и знаки зодиака!!!
Источник: Ace_V
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Ничего страшного!!! Я вот лев, а мой друг близнецы. По гороскопам мы с ним идеальная пара, а вот планеты, которые на нас влияют, свирепо враждуют друг с другом! Вот и верь после этого всяким гаданиям!
P.S. а мы с ним, может быть, и не идеальная пара, но мы очень любим друг друга. Остальное неважно :-)
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Читала об этом - это "векторные отношения" - самые сложные, запутанные, трудные и почти безперспективные. Обоим партнерам Нужен большой жизненный опыт, то есть мудрость, чтобы там "рулить" в правильном отношении.
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
А сожет стоить посмотреть на себя и на него незамутненным взглядом, а не сквозь призму астрологии? Может не нужно заранее наклеивать друг на друга ярлычков, а оценивать человека по его поступкам? И тогда, когда отбросишь в сторону изумрудные очки, окажется что он совсем не такой, что все не так уж и плохо, а очень даже хорошо. Что там, где ты видела раньше проблему, проблемы-то и нет. И вам просто хорошо вместе, легко и просто, несмотря на то, что вы должны быть несовместимы...
Возможно дата рождения влияет на психотип, возможно астрология действительно верно оценивает характер большинства людей. Но почему ты думаешь что ты и он такие же как все? Ведь вы совсем другие, в чем-то вы отличаетесь от "усредненной девы" и "усредненных весов". Так что не нужно принимать на веру ВСЕ что написано в гороскопе. А нужно исходить из СВОИХ чувст и поступков. Своих - его и твоих.
И тогда будет дева держать в руках весы. На одной чаше будет твоя любовь, на другой - его. И если весы эти будут в равновесии, то вы будете счастливы...
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Я телец, жена-водолей, я крыса-жена кошка! А живем вместе уже 25 лет будет! Если есть любовь, то все нормально сложится! А если нет, то никакой гороскоп не поможет!
Азат Галеев Мастер (2470) 17 лет назад
побеги еще к бабкам на предмет порчи, забудь про эту лабуду, если нравятся то все зависит от тебя и вас обоих, а на нет и суда нет
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
10 лет это прекрасно, старайтесь и дальше мило не понимать друг друга
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Главное незабыть где вход, если помнишь где вход, соответственно там и выход.
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
ponimayu, i daje ocen.ya vesi, a on deva, nikak ne mojem nayti obshiy yazik
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Ира, если Вам интересно, могу подсказать, где можно протестироваться на совместимость. Вам скажут, можете ли вы быть вмевте (при каких условиях) или нет (почему) . Пишите katarinaliza@list.ru .