Что делать,если ты очень страшная?Как смириться с этим?

Гордый Птичка Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Мне все говорят что я страшная.У меня ужасная внешность.Высоченый лоб,маленькие глазки,пухлые губы,и огромный нос с горбинкой,и я не преувеличиваю.И ресниц тоже нету.Точнее они есть,пол сантиметра,редкие и очень светлые..Так же и с бровями,они тоже очень светлые.И вообще они у меня сросшиеся,может и хорошо то что они светлые...Кроме этого у меня очень бледная кожа,огроменые синяки под глазами,и прыщи..И эта ужасная ямочка на подбородке...Да это не подбородок,а просто жопа,простите,какая-то..И еще я ужасно нервная,и когда я нервничаю,очень сильно потею..И в общем хожу вся потная,рук поднять не могу..И брекеты стоят на зубах,и они мне мягко говоря,не идут.В школе меня обзывают ведьмой,страшилищем,зомби...И это так и есть.Понимаю если бы мне это говорили от зависти,но они говорят чистую правду.И ходят ржут надо мной.И прохожие вечно смотрят такими испуганными глазами..Врачи в больнице вечно спрашивают не плохо ли мне,и каждый знакомый или родственник,не упустит возможность сказать мне какая я бледная и страшная..Я не знаю что делать..Я работала и над выражением лица,и подзагореть пыталась,и в больницу ходила спрашивала,что там со мной не так...и все без толку..И спать во время пытаюсь ложится..В общем,все напрасно...Что мне делать я не знаю..мне уже надоели эти косые взгляды,и комментарии по поводу моей внешности..На косметику у меня аллергия.Да и что толку,все равно когда я ее смою,опять стану страшилищем..(
Дополнен 11 лет назад
Евгения Попова, почему вы так решили?..
Лучший ответ
Татьяна Шкаева Мастер (2272) 11 лет назад
Есть много обворожительных знаменитых женщин, которые небыли красавицами. Нужно уметь превращать недостатки в изюминку. Мне кажется иногда, что в прошлой жизни мы сами выбрали себе нашу нынешнюю внешность. Быть красивой легко, а если природа чего-то недодала - есть повод раскинуть мозгами, и слепить себе внешность своими собственными усилиями, удовольствие от этого тройное. Твое окружение видит тебя такой какой ты сама себя считаешь. В первую очередь: хорошие мысли, хорошее настроение, улыбка. Сама удивишься как в голову начнут приходить гениальные мысли которые преобразят тебя: "Как это раньше в голову не пришло". Я тоже сама себя "создала". Те же кто говорил: "Какая страшная", впоследствии сказали: "какая очаровательная".
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149189) 11 лет назад
Да ты выставь фотку, а не сотрясай клаву, а мы посмотрим и решим..
Савицкая Людвига Гуру (4945) 11 лет назад
Вам нужен хороший психолог, некрасивых женщин не бывает!
Галина Кумскова Мастер (1772) 11 лет назад
А сказку про гадкого утенка никогда не читали?... Никого не слушайте, любите себя.
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
Покажи фотографию. :-) А так ничего и нельзя написать. Не могу же я тебя убеждать в том, что ты не страшная, опираясь только на текст.
Я лично "влюблялась" во внешность очень многих людей, далеких от идеала. Со стороны говорили, что они какие-то уроды. Но мне просто нравились они внутри, поэтому их внешность начинала становиться красивой для меня.
Дмитрий Мудрец (11755) 11 лет назад
чё-то тут не совсем так...
Обязательно Мастер (2203) 11 лет назад
Судя по вашему тексту, вам доставляет удовольствие писать какая вы страшная
Kamilova Просветленный (31107) 11 лет назад
Вопрос не к нам, а к псхотерапевту. У вас психосоматический синдром. Всего доброго!
Гуськова Алёна Знаток (331) 11 лет назад
Да без фото мы не сможем помочь! (
Logo Гуру (2876) 11 лет назад
Займись боксом, например. Поверишь в себя, брекеты снимешь, брови прорядишь, ресницы приклеишь, ну если хочешь. . Волосы покрасишь. Прес накачаешь. Все нормально. Да и само может пройти все это когда подрастешь.
Татьяна Профи (725) 5 лет назад
наесться чеснока и силой женить на себе миллиардера, народить ему детей и накормить их чесноком, далее - стать мэром города опять же силой чесночного духахахаха