Как избавиться от крота???

Сергей Литовченко Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
На даче завёлся крот. Весь участок перерыл включая огород! Как от него избавиться, каким способом?? ! ПОМОГИТЕ!!
Голосование за лучший ответ
НезабудЬка Оракул (56133) 11 лет назад
Никак!!!
Источник: Дачный опыт!
Wonkz | logical-portal Профи (983) 11 лет назад
На выхлопную трубу оденьте шланг, а второй конец шланга опустите в кротовину и оставьте мотор работать пока дым не пойдёт из самой дальней ктотовины.
Папа медведЬ Мудрец (13948) 11 лет назад
по ведру кипятка в каждую нору
Пользователь удален Гуру (4412) 11 лет назад
У нас кошки всех кротов передушили. Есть не стали.
Лидия Оракул (60556) 11 лет назад
Выкурить. Небольшой дымный костер возле каждого лаза.
Источник: Опыт.
мыслитель Мыслитель (5573) 11 лет назад
Возьмите пустую бутылку из-под шампанского и вкопайте в землю на продуваемом месте под углом 45 градусов относительно поверхности земли. И от завывания ветра в пустых бутылках кроты уйдут с вашего сада.
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
Один кидал пикарды в норы. Кроты ушли. Он похвастался перед соседом. Сосед пригласил его к себе. Весь огород был перекопан. Все кроты ушли к соседу.
Нина Скрипачёва Мыслитель (9303) 11 лет назад
Что такое ПИКАРДЫ? ВОЗМОЖНО, ПЕТАРДЫ?
Слышала, что кроты не любят запах гниющей селёдочной головы. Не проверяла, не знаю.