Подскажите плиз где находиться принцесса лея в игре Star Wars battlefront 2, бегаю по карте не могу найти никак!

Илья Привезенцев Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Master Jedi Мыслитель (7199) 12 лет назад
когда начинается миссия и входишь в корабль, слева есть дверь, она заперта, вот там лея, но она откроется постепенно..., там вроде реактор будет, ищи справа её
Остальные ответы
дима . Профи (595) 12 лет назад
она в комнате какой-то
егор бажанов Ученик (105) 8 лет назад
у меня ее там нет
там куча солдат
Шамиль Идрисов Ученик (127) 8 лет назад
я вот сам найти не могу
где солдаты зараждаются там нет
Alexandr Shebnev Знаток (278) 8 лет назад
где спасательные капсулы
сергей манушин Ученик (115) 8 лет назад
ребят я везде искал но её там нет нигде помогите
Вишня Профи (620) 8 лет назад
короче надо патчи все скачать мне помогло
Oleg45s Знаток (349) 7 лет назад
чел, ты скачал пиратку. поздравляю, я такой же
Татьяна Матвиенко Ученик (141) 7 лет назад
бля она должна быть у спасательных капсул по фильму в общем у кого её нету
вот ссылка и появится http://www.playground.ru/files/patch_star_wars_battlefront_2_v_1_3-69786/
Артем Елкин Знаток (264) 2 года назад
У меня вообще нету на Тантиве 4 та только куча солдат. Я посмотрел видео там нашли в герое Дарт Вейдер но у меня почему то не попадается герой вейдер и лея.Помогите мне пожалуйста.