Когда делают аборт, это больно или нет?

Аня Яценко Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
Моей подруге делали под наркозом в платной клинике, она ничего не чувствовала.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
ну тупой вопрос..приятно это,блин..
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
ты не чувствуешь....ты ж под наркозом....но потом от него отходняк дурацкий....даж вспоминать не хочу
Калиничева Мария Мастер (2029) 16 лет назад
я не знаю, не делала... и никому не желаю...
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Если с анестезией, то не больно. Больно твоей душе будет, за убийство человека, который не родится никогда!
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 16 лет назад
нужно клинику выбрать хорошую... а так наркоз-проснулась-и пошла....не боись! я после аборта еще и на работу пришла!
Танюшка Мастер (2289) 16 лет назад
даже под наркозом больно
Татьяна Профи (990) 16 лет назад
И аборт больно, и рожать больно! Это у мужиков одни приятности! А нам - расхлебывай потом!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Аборт называют выскребом!Это чудовищная процедура-выдирать слой маточный!Мне довелось быть свидетелем такого ужаса!
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
ну не на живую же пахать будут, под анестезией.
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
Ты во время аборта спишь, а когда просыпаешься , то у тебя идет обычная менструация! Так что не бойся, только чувство утраты долго не проходит....
Яоза Просветленный (26519) 16 лет назад
Под наркозом не больно. Но душа потом на части рвется. Выбирай что легче.
Leonilla Zaverjuhha Мыслитель (5307) 16 лет назад
Да, это боль не только физическая, но ещё более моральная!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
без наркоза - больно, с наркозом- нет, а вот морально это всегда больно....
наташа елфимова Ученик (248) 16 лет назад
Ужасно, и на будующее- старайся предохраняться
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
это уродует всю генетику и разрушает родословную