на что клюют раки?? ? на что именно?

Дима Чернецкий Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
В ночное время на обычных червей, но замучаешься менять поводки, поскольку откусывает их рак регулярно. У меня когда-то в аквариуме жили кубинские раки и я провёл небольшой эксперемент. чтобы посмотреть как рак это делает. а делает он это так. Подходит к приманке, хватает её клешнёй за леску в районе колечка крючка, потом первой парой ножек с маленькими клешнями вцепляется в приманку, а дальше начинает её есть точно так же, как это делает например хомяк, откусывает червяка по кусочкам, держа в передних лапках.
Остальные ответы
Евгений Плитинь Мыслитель (5462) 12 лет назад
на сколько помню в детстве золотом на тухлое мясо ловили.. . раки вообще в основном мертвечиной питаются..
Сергей Нафиков Мыслитель (6069) 12 лет назад
Раки питаются падалью. Чаще всего их приманивают трупами лягушек.
ирина викторовна Гуру (2760) 12 лет назад
На мясо или рыбу. Сама ловила.
Роман Н_в Знаток (483) 12 лет назад
на падаль ...гнилое мясо!
ВладимирН Просветленный (46122) 12 лет назад
На дохлых лягушек, тухлое мясо, рыбу.
muzmanyak Мудрец (13896) 12 лет назад
Сырая печень, подпорченое мясо
Ромуэльсон Оракул (89589) 12 лет назад
На сетку с тухлой рыбой, которую бросили в реке нерадивые ловильщики
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
они не клюют!
на рынке за спасибо возьми головы от рыбы лучше судачьи разбей их молотком и поклади в калготок девчачий чтоб раки не стащили
а на корочку хлеба и чеснок любят в России ловить тоже вроде нравится ракам!
хотя модно просто бычка распустить и привязать тоже пол сотни выловишь!
Источник: ловун !
masterfish Оракул (53691) 12 лет назад
насчёт тухлого мяса, это просто миф; корочка чёрного хлеба с чесноком гораздо эффективней (тут это уже писали) ; и ещё не плохо на сыр (не плавленный, твёрдый) , сдобное тесто ( с хладокомбината брали (стаканчики для мороженого делают) и тут же ловили с набережной) , хотя походу раки всеядны.
Джеймс Бонд Гуру (2937) 12 лет назад
на червей часто попадались
Valerchikus Гуру (2844) 12 лет назад
Корочка хлеба натёртая чесноком.