Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каждый день берет два рубля,за ни за что,как отключить?

Марина Исаева Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 11 лет назад
У вас подключена какая-то услуга.
Часто бывает, что оператор из рекламных соображений в контракте пишет, что вы подписаны на пробную версию, допустим, какого-нибудь «ЗАМЕНИ ГУДОК» или «СМС отчёт о балансе» , которая через 2 недели станет платной.
Вы не обращаете внимания и подписываете этот контракт.
А через 2 недели он у вас начинает снимать по 2 рубля в день.

Позвоните оператору и потребуйте отключить все подобные услуги.
Вот например, в «Мегафоне» (телефон техподдержки 0500) такое часто бывает — уже достали!

Вспомнил, что у них ещё есть такая услуга — «Сохранение номера»
Если в течение месяца не сделать ни одного платного звонка или не отправить ни одного СМС, то они начинают снимать, кажется, по 2 рудля в день за «сохранение номера».. .
У меня на запасной симке такое. Так я раз в месяц на основной телефон отправляю СМС с одним словом ПРИВЕТ.
Остальные ответы
***Т@НЮШК@*** Мыслитель (9339) 11 лет назад
Кто берет-то ???)))) Грабитель за углом ???))))
Cerber Мастер (2004) 11 лет назад
кто берет ,? мтс, билайн итд если би лайн то зайти на сайт, в личный кабинет и там посмотреть подключенные услуги и там же отключить