У женщины с твёрдым характером какие главные минусы могут присутствовать?

Пользователь удален Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
о том, что у всех свои плюсы и свои минусы мы все знаем.
Дополнен 16 лет назад
Светозар Булат, очень категоричны! но правы...
Дополнен 16 лет назад
олеся шехматова, но может мама и хотела быть одна....
Дополнен 16 лет назад
Тема началась чуть раньше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Светозар Булат, а что вопрос совсем не интересный? А написали много....
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Гуру (3515) 16 лет назад
главный - один.одиночестово.
рядом с сильной женщиной почти всегда слабый мужчина
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Твердый характар, постоянно о него ушибаешся, синяки сплошные.
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Именно твердый характер- самый большой минус.
Новая Я Гуру (3468) 16 лет назад
твердолобость и не гибкость...
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
непробиваемость это еще ни есть хорошо,никакого романтизьму
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078) 16 лет назад
Будет присутствовать мягкий муж.. но это не всегда минус..
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Неудовлетворенность. А в итоге, все вокруг подонки и сволочи...
Олеся Белова Мастер (1326) 16 лет назад
Циничность и требовательность.Моя мама очень сильный человек,через многое прошла.Но после развода с папой до сих одна и,боюсь,всегда будет одна.
Светозар Булат Гуру (3720) 16 лет назад
повышенная волосатость тела, грубый голос, увеличение щетовидной железы, отростание пениса и т. п. Это что касается внешности, а в душе такую женщину и женщиной то уже не назвать
Пользователь удален Гуру (3223) 16 лет назад
такие женщины много добиваются в жизни, но при этом много завистников и завистниц....
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
В бизнесе такие женщины более успешны чем в личном плане, ведь твердость характера это с одной стороны прямолийнейность и упрямство, с другой стороны это бескомпромиссность... Но цинизм пожалуй больше свойственен людям с мягким характером, которые легко могут изменить свою точку зрения... Единственное что я могу отнести к минусам это чаще всего высокомерие, но по большому счету никогда не считала твердость (умение отстаивать свою позицию, знать цель и идти к ней с большей точностью расчетов и т.д.) недостатком... есть мужчины, которые предпочтут здоровое человеческое соперничество со своей спутницей, которая способна подстегнуть их к большим высотам...
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Сожженные мосты не прибавляют свободы.