кто такой Сириус из гарри поттера?

Рэй-Рэй Гуру (3199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109570) 12 лет назад
Си́риус Блэ́к (англ. Sirius Black, он же Бродяга, англ. Padfoot) — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере. Лучший друг Джеймса Поттера и Лили Поттер, крёстный отец Гарри Поттера, член Ордена Феникса.

Был несправедливо обвинён в убийстве Питера Петтигрю и помещён в тюрьму Азкабан. После двенадцати лет заключения сумел сбежать (он первый, кому это удалось) , однако в конце пятой части был убит своей двоюродной сестрой Беллатрисой Лестрейндж.
Рэй-РэйГуру (3199) 12 лет назад
о,вот точно!все терь вкурил)ток ты не знаешь че гугл грит что в убийстве виноват Кикимер?)
Остальные ответы
~Евгения~ Просветленный (26486) 12 лет назад
Спроси что-нибудь полегче..)
Рэй-РэйГуру (3199) 12 лет назад
кто из украинцев играл в цска?)
~Евгения~ Просветленный (26486) Так у нас все игроки украинцы, ты не знал? А главный украинец, Гинер..)
Женя Медведев Мастер (1912) 12 лет назад
Родной дядя и хороший друг семьи Гарри Поттера
Jane Sinenko Профи (789) 12 лет назад
Сириус Снек это его дядя)
Рэй-РэйГуру (3199) 12 лет назад
о!а эт черный ему дядя был?)
Леди КристаУченик (137) 5 лет назад
Сириус БЛЭК!
Надончик Гений (61956) 12 лет назад
Собачко такое было там
Rt Гений (61888) 12 лет назад
Может тролль который всё медальон хотел нарезать)))
Рэй-РэйГуру (3199) 12 лет назад
привет,эт ты о том шо свалил када того с искуственным глазом вальнули?)
Rt Гений (61888) Здорова, я его плохо помню ,надо будет пересмотреть ,но я помню, что он в лесу жил у него ещё дверь такая маленькая была ,он их ещё обманывал когда они шли в какой то замок. Он всё медальон хотел снять с Гарри.
Руслан Оруджев Мастер (2179) 12 лет назад
А, какое это отношение к футболу имеет?
Рэй-РэйГуру (3199) 12 лет назад
да кто тут ночью про футбол будет трындеть)
Степан Панин Знаток (451) 12 лет назад
в первых 3 или 4 частях он был преступником.. но когда он встретил гари потера стал его отчимом!!