Помогите пожалуйста, выбрать видеорегистратор в подарок молодому человеку...

(((Юлечка Бр))) Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
..Кто какими пользуется, что могли бы посоветовать?)) )
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Михаил П. Мудрец (11211) 12 лет назад
Любой видеорегистратор, дороже 5000р. За более меньшие деньги Вы купите фуфло....
NIK Искусственный Интеллект (101908) 12 лет назад
У меня такой и очень устраивает, правильно здесь пишут, дешевле 5000т. р. брать не стоит и что бы ночная съёмка была.
Кирилл Оракул (64890) 12 лет назад
Смотри что бы в HD качестве писал и угол обзора от 100-120 градусов. Лучше корейские производители. Ценник, как выше написали, от 5 тыс - все что ниже дерьмо.