как отрастить попу за неделю? как отрастить попу за неделю???

Дарья Козырева Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5112) 11 лет назад
А это смотря в каком возрасте.
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) 11 лет назад
Что ты, её годами растят, а ты за неделю хочешь?
Капитан Какао Мыслитель (8587) 11 лет назад
Попу лучше не растить а подкачивать упражнениями. За неделю не отрастишь никак хоть ночуй в Макдональдсе
МЯСОЕД Мастер (1094) 11 лет назад
Накачать насосом.. . ты посмотри внимательно там где то ниже.. . ну нипель правда кто то выкрутил...
Lily Мыслитель (5621) 11 лет назад
А у меня обратная проблема как уменьшить) Ешь много мучного и приседай)