Как пользоваться программой Xbox 360 Horizon?

glassnoblade@ Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аделя Хисамутдинова Знаток (259) 7 лет назад
эта прога для взлома игр вставляешь флкшку в комп или в консоли и сохраняешь игру на флешку дальше ты регаешься в horizon и вставляешь флешку в комп и у тебя поевляется окно выбераешь папку games игру и у тебя там сохранения выбираешь одно и изменяешь его как тебе удобно а потом вытаскиваешь флешку и всё потом вставляешь в комп или в консоли и выбираешь флешку и всё
Луна Белая Ученик (103) 4 года назад
здравствуйте я скачала программу хоризон но не понимаю как с ним работать