Какое массажное масло лучше всего подойдет для вакуумно-роликового массажа?
Обычное массажное масло не подходит, так как насадки плохо скользят по телу.... может кто-то знает какое масло используют для аппаратного массажа...
Точно не сливочное и не машинное. Основные растительные масла для массажа: оливковое, кунжутное, из пророщенной пшеницы, виноградных косточек и другие менее распространённые масла для массажа. Они все подойдут. Однако перед применением не забудьте сделать простейшую аллергопробу (намажьте на 10-15 минут место на теле с чувствительной кожей) и посмотрите за реакцией. Если реакции нет, смело пользуйтесь.
Если насадки плохо скользят, добавьте масла:)
http://www.jlady.ru/body/maslo-dlya-massazha.html
Выбирайте! Берегите деньги и нервы! Массаж массажом и нужно что-нибудь внутрь. Успехов!