кто писал досрочное ЕГЭ 2012год?какой предмет?были ли там глушилки,камеры,металлоискатели?

Вадим Сафин Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
и лист егж был со всякими рисунками типо треугольников и т.д?
Голосование за лучший ответ
==Аксел== Ученик (200) 12 лет назад
Все будет! У нас уже камеры ставят в классах. А перед ЕГЭ ( ГИА ) еще и полиция с собаками всю школу осматривают (чтобы найти посторонних людей, вдруг есть)