Как уменьшить частоту экрана в игре до 60гц? в настройках игры такого пункта нет

DIRAY Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den Sek Знаток (449) 12 лет назад
папробуй запустить игру в окне и играй так. просто растянув окно игры ))
Просветленный (36270) 12 лет назад
Вертикальная синхронизация вам в помощь. При включении фреймрейт (FPS) в игре будет равен частоте работе монитора. Так же можно в драйверах видеокарты включить, и там же можно саму частоту задать.
анатолий буханов Ученик (99) 12 лет назад
правой клавишей мышки по рабочему столу, свойства параметры допонительно, монитор и там выбираешь. удачи