Как забыть прошлое?

Angelika Valtsenko Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Как забыть прошлое?Начать новую жизнь,встречаться с парнями.Я встречалась с ним два года.неделю назад мы поругались.Надежды на примерение нет.Отношения три прошлых месяца рушились.Я пыталась забыть его.Слушала разные советы.Немного помогло.Начала встречаться с другим парнем,но чувствую как будто изменяю бывшему.Сегодня я увидела его.И сорвалась.Зашла на его страничку.Написала что не могу без него.Знаю,поступала глупо.Он ответил мне,что я уже не его идеал.Плакала.
Знаю что задерживаясь в прошлом я пропускаю настоящее.Но как мне забыть его??
Лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 11 лет назад
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
Остальные ответы
Рома Рома Гуру (4259) 11 лет назад
Лучший способ забыть-не пытаться забыть. Нужно иметь терпение, в этой жизни всему свое время, но ждать это большое мастерство которым не каждый владеет.
Дмитрий Кононко Гуру (3470) 11 лет назад
Да не надо забывать, надо идти вперед, помня этот урок!
татьяна стефаненкова Ученик (186) 11 лет назад
Поблагодари Бога за те два года, и не плачь что потеряла а радуйся что любовь была, помнить будешь всегда, главное никого не объвиняй, время все поставит по своим местам, унижаться не смей-потом в тряпку можешь превратиться, знаю что тяжело,,, но подумай-может все к лучшему? Может твое счастье в другом мужчине? Я надеюсь что ты справишься с болью в душе,,, все будет хорошо! вся жизнь впереди! НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!!
Екатерина Шишкова Профи (937) 11 лет назад
Да никак просто нужно жить дальше и все будет хорошо, а прошлое уйдет само по себе
галина моисеева Ученик (190) 11 лет назад
прошлого не забыть, не старайтесь, оно как солнечный лучик будет всплывать в вашей памяти. просто начните жить в настоящем времени и все будет хорошо.
Доступное пространство Гуру (4447) 11 лет назад
Какая ты нудная
Прости за честность.