Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лечение рака болиголовом

Евгения Ученик (214), закрыт 11 лет назад
У моей тети рак, врачи отправили домой умирать. В инете увидела информацию, о лечении последних стадий рака болиголовом. Скажите, может у кого-то есть реальная история, может кому-то что-то помогло? И может кто-то знает, где достать этот болиголов?
Лучший ответ
Ирина Булгакова Гуру (2761) 11 лет назад
болиголов-хороший иммуностимулятор, напрямую с опухолью не работает, но свою пользу приносит, и дозы нужно очень повышенные, источник Цветков-врач-фитоонколог. я сама собирала, настаивала и пропивала, и конечно всех домашних, включая внуков потчевала, так, для профилактики. Ничего страшного нет, как нас пугают/люблю всё проверять, прежде чем делать вывода/Ведь любое лекарство-яд и наоборот. Смертельная доза есть даже у аспирина-10 таблеток-одновременно. Но об этом почему-то врачи и фармакологи умалчивают. Болиголов можно подключить, но через 8 месяцев поменять на другой растительный яд, так как прежний перестаёт действовать, организм привыкает/например аконит и мухомор/тоже пила сама лично.. А советы Антонины и Натальи возьмите на заметку, и начинайте Тодикам, если не найдете в продаже, то керосин. и срочно по методу Паулы Гейнер, с керосином всё получится, если только онкологи как следует не "Приложились",и навредили своей химией и облучением. Тогда труднее лечится. И витамин в 17,найдите информацию в ин-те, от рака, и ещё масло конопли-тоже в ин-те видео называется лекарство от рака-конопля. Удачи.
Остальные ответы
vd Мудрец (14561) 11 лет назад
Добьете человека. Никаких народных способов лечения рака не существует.
АНТОН Гуру (4180) 11 лет назад
Ищите в инете статьи ТИЩЕНКО "Я ВАМ ПОМОГУ" сам он в симферополе в крыму. Болиголов пятнистый растет у рек водоемов фотки есть в сети
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
дайте человеку спокойно уйти.
а статью за непредумышленное убийство пока не отменяли.
Нюша Гуру (4478) 11 лет назад
чудеса бывают но редко
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 11 лет назад
Болиголов это сильнейший яд, но у меня сотрудница давала своей матери по определенной схеме (в микродозах) и помоему давала после оперативного удаления опухоли... женщина прожила несколько лет и умерла от инсульта. Но был ли это эффект от болиголова сказать не могу
Антонина Кулик Гуру (3645) 11 лет назад
Сочувствую. Меня тоже семь лет назад отправили и посоветовали народную медицину. Можно попробовать тодикамп, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это моя статья, я там все описала. Сок чистотела тоже хорошо попробовать, сейчас полно этого растения, растет как бурьян. Я пробовала все подряд, но только то, чему верила. Есть хорошая книга Неумывакиных "Эндоэкология человека", там можно много почерпнуть полезного. И я проводила очистку организма. Главное, чтобы Ваша тетя решилась на борьбу. А болиголову я почему-то не верю, он только обезболивает, а надо, чтобы влиял на онкоклетки.
natalia smolina Просветленный (46818) 11 лет назад
я вам советую скачать книгу
Астхиты Колпаковой
"Неизлечимых болезней нет", там описано как избавляться от рака и спида. как раз эту книгу читаю, очень позновательная. она как раз избавилась от рака 3й стадии, она медик. если что, вот ссылка, не получите - напишите в личку. http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=31753 нажмите даунлоад, там вирусов нет.
Алена Мастер (1675) 11 лет назад
продают его в аптеке (и в каплях и просто траву)
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 11 лет назад
Если у вашей тети не было операции ( хмт и лучевая допустимы хотя и осложняют задачу оздоровления) , то необходимо принять меры к исполнению рекомендаций и прежде всего по диете: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/7995D9288253C95B.html
Владимир Логоша Знаток (253) 8 лет назад
Болиголов пятнистый является весьма эффективным противоопухолевым, рассасывающим, обезболивающим, противосудорожным, спазмолитическим, успокаивающим, противовоспалительным средством. Настойка, масло и отвар болиголова применяют в народной медицине как противораковое средство при опухолях любой локализации. Установлено, что он очищает и обновляет кровь, устраняет патогенные клетки, останавливает рост раковых клеток, метастазов, разрушает опухоли различной природы. В лечении рака опасно промедление и потеря времени, поэтому очень важна качественная настойка. Данную настойку делаю в течении двух лет. В первый год, собираю цветы и семена болиголова в полевых условиях в раствор 70% спирта, герметично закрываю, опускаю в подвал для медленной экстракции. Через 2 месяца, я фильтрую и применяю его по мере необходимости в основном для целей профилактики. Оставшуюся настойку болиголова на второй год разливаю в 3-х литровые банки на 2/3 объема и с ними еду в поле, и на экстрагированный болиголов первого года опять собираю цветы и зеленые семена, полностью заполнив всю емкость, так же герметично закрываю крышкой и дополнительно герметизирую полиэтиленовым пакетом, отвожу и опускаю в прохладное подвальное помещение. Таким образом получаю очень сильную концентрированную настойку двойного обогащения имея гораздо более высокую концентрацию чем в первоначальной настойке. Понятно что высокая концентрация алкалоидов работает гораздо эффективнее чем настойка первого года. Настойку болиголова можно купить с доставкой почтой или транспортной компанией в любой регион России. Консультации и разработка индивидуальной методики лечения опытным врачом фитотерапевтом.
Возможны противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Белгородская область, Старый Оскол. Сайт: http://www.boligolov-akonit.com/ ,группа в контакте : http://vk.com/club53279965, , тел для консультаций и заказа настойки 8-905-674-43-33(билайн), 8-980-320—21-37(мтс), 8-904-088-01-55 (теле-2)