Лапки и хвосты

Помогите с биологией

1)Название, какого простейшего в переводе с латинского означает «катящийся»?
2)Какова функция сократительной вакуоли простейших?
3)Какая группа кишечнополостных животных передвигаются с помощью реактивного способа движения?
4)Каким образом передвигаются медузы?
5)В сердце у обыкновенного прудовика 2 отдела. Назовите отдел сердца, из которого кровь поступает в кровеносные сосуды.
6)Особенностью представителей одного из классов членистоногих является следующее: у взрослых особей в качестве органов дыхания имеются кожные жабры. Назовите этот класс.
7)Назовите отдел скелета земноводных, в состав которого включают воронью кость (коракоид).

1) вольвокс
2) регуляция осмотического давления внутри тела простейшего
3) медузы
4) вышеуказанным
понял что дальнейшие ответы находятся гуглом путем прямого запроса.

Водоросль в честь которой названо море