Почему принтер не печатает таблицу в ворде? Содержимое таблицы печатает. а её нет!

Александр Васильев Профи (544), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Миронова Мудрец (10711) 12 лет назад
Может быть, не установлено обрамление? Бывает, что на экране рамку видно, а на самом деле её ещё нужно установить.
Остальные ответы
Михаил Александрович Мыслитель (7883) 12 лет назад
Правый клик - Свойства таблицы - Границы и заливка - Все
полина Знаток (493) 4 года назад
Три раза прочищала печатающую головку принтера, а затем на всякий случай добавила немного чернил и печать таблицы и текста восстановилась. Мне помогло! А до этого, чего только не перепробовала, все в холостую. Удачи!