philips x622

Семен (Копейкин)Бирюков Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Почему в этой модели после дюжины напоминаний в календаре телефон пишет, что память оргонайзера заполнена? Как её расширить?
П.С. карта памяти установлена в телефон, да и своей у него предостаточно. Тут видимо внутри в настройках что-то активировать надо.
Ответьте кто знает. Кто не знает, не отвечайте. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Post Black Гуру (4176) 12 лет назад
Для календаря отводится только 25 событий. При этом не важно сколько памяти в телефоне свободно. И насколько я знаю, эта проблема не лечится.