нумерация страниц в ворде 2010

1m@g1nk@ Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как пронумеровать страницы в ворде 2010? Ситуация следующая: преподавателю необходимо отправить преддипломную практику одним файлом, первые 5 страниц не должны быть пронумерованы (титульник, задание, содержание, введение - они без нумерации страниц) , дальше должна идти нумерация страницы с 5 страницы - начиная с цифры 5. Пропишите путь, пожалуйста, а не ссылки для чтения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Я знаю как в 2007. И то первые пять листов тоже будут пронумерованы, а с пятого начнётся с единицы. Может поможет.
Office 2007. Нумерация листов не с первого листа.
Переместите листы так чтобы был виден разрыв между листами т. е. если вы хотите начать с четвёртого листа то разрыв должен быть между третьим и четвёртым. Щёлкните по предыдущему листу. Щёлкните в строке меню «Разметка страницы» потом «Разрывы» . В появившемся меню щёлкните «Следующая страница» . Потом щёлкните в строке меню «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» . В появившемся меню выбираете «Формат номеров страниц… » и в окне «Формат номера страницы» в окошке «начать с: » ставите 1 и ОК. Потом щёлкаете по тому листу с которого начнётся нумерация. Потом опять «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» и в появившемся меню выбираете вариант установки номера листа.