платят ли пособие на бирже труда,если уволили по статье за нарушение?

везение Ученик (38), закрыт 11 лет назад
уволили по статье.какие условия на бирже труда в этом случае?платят ли пособие.и какую работу будут предлагать?в смысле будет ли учитываться прошлая зарплата или начнут с самой простой должности?и с самой низкой зарплаты?
Лучший ответ
Змейка Просветленный (40407) 11 лет назад
1) пособие будет минимальное 850 руб.
2) на первые три месяца будет приостановка выплаты, так как на последнем месте работы было увольнение за нарушение трудовой дисциплины
3) предлагать будут любую работу, даже самую неквалифицированную