Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой сват

**Ириша** Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
al_kov Мастер (2291) 11 лет назад
Сват — отец одного из супругов по отношению к родителям другого супруга, то есть отец жены сына или отец мужа дочери.
Остальные ответы
Лариса Дементьева Гуру (4038) 11 лет назад
Сватами друг другу являются отец и мать жениха и невесты (мужа и жены) , т. е. их родители.
Иван Костин Ученик (156) 7 лет назад
1.
Тот, кто сватает кого-н. кому-н.
"Засылать сватов"
2.
Родитель одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.
Антон Голубев Ученик (129) 6 лет назад
Сват — отец одного из супругов по отношению к родителям другого супруга, то есть отец жены сына или отец мужа дочери.
Роман Знаток (453) 6 лет назад
Подразделения в американских правоохранительных органах, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских. В России аналогичные подразделения называются СОБР.