Проблема с видеокартой

Борис Обязов Ученик (218), на голосовании 12 лет назад
После установки драйвера на видеокарту Nvidia GForce 8600 GT комп виснет или вылезает синий экран. Драйвера устанавливались с помощью различный прог и с оф.сайта-результат один. В чем проблема и как ее решить ?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350937) 12 лет назад
А модель видюхи то какая?... Драйвер необходимо ставить на видеокарту, а не на видеочип.
На сайте Н-видеа - драйвера для видеочипов - т. е. для разработчиков видеокарт, а не для конечных пользователей.. . Поэтому они и не работают должным образом.
Ищи драйвера на сайте - сборщике видеокарты.
Вуглускр Оракул (65123) 12 лет назад
скорее всего у тебя раньше стояла видеокарта ATI, удали от нее дрова