Мы всегда в плену у домашних животных?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 16 лет назад
Не могу никуда уехать надолго. Дома - кошка. Ей 11 лет. Пыталась оставлять у знакомых. Через неделю вернулась - она ничего не ела, её трясло, чуть дух не испустила. Теперь сижу - и ни о чем больше не мечтаю. А у Вас как?
Лучший ответ
Тамара Золотарёва Мыслитель (8170) 16 лет назад
Абсолютно так же. ТОлько у меня собаке 12 лет. Кошке полтора года, но у нее сейчас котята. Вообще никуда вырватся не могу
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Поэтому я не держу домашних животных
Ольенька )))) Мастер (1846) 16 лет назад
у нас кошка спокойная, оставь ей кучу еды и туалет открой (если домашняя), пусть соседи просто ходят и убирают за ней а иногда еды подкладывают и все
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Да таже история. Наши животины никому не нужны кроме нас самих.
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
у нас все абсолютно нормально. ни в чем себе не отказываем. оставляем свою собаку с раннего возраста - приучали. так что ее можно оставлять, если надо отдохнуть где-нибудь.
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Да....) Эти малявки будят нас по утрам, по вечерам не дают спать....Не дают уехать куда-нибудь....
Но мы их все равно любим )
lazana Мудрец (10505) 16 лет назад
Сижу как привязанная к кошке и трем аквариумам. http://video.mail.ru/mail/sveta-belugina/48/
- Мастер (2129) 16 лет назад
Да...прогулки с собакой, еда/чистка попугая, чистка/корм рыбам и т.д.
Шафрановская Ирина Ученик (194) 16 лет назад
У меня два китикета: он и она: Амур и Маффи.
Уезжаем по очереди: я отдыхаю в отпуске, маман с ними возится, потом наоборот. Проблем не было ни разу.
Только скучают за нами. Мой Амурчик за мной скучает, а мамина Маффи скучает за мамой, когда она уезжает. Зато сколько радости, когда возвращаемся.