Меня песа одолевает последние 4 часа +

Эльза Мудрец (17215), закрыт 6 лет назад
пекинеска ходит следом как привязанная и лижет икры ног, я хожу по дому она за мной остановлюсь - лижет, я сажусь она садится и лижет... уже до дыр скоро кожу протрет,.. ноги убираю - скулит... у нее первый раз такой заскок (суке восьмой год) что могло спровоцировать такой прилив нежности? Меня уже трясет от злости (((
зы: про гряязные ноги острить не надо...
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Месячные.
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
оооооооооооооо, про грязные ноги предупредила, а про месячные не догадалась...
Остальные ответы
nastya butova Мастер (2229) 11 лет назад
Что-то в ней изменилось! Сходите к ветеринару.
Елена Ложникова Гуру (4975) 11 лет назад
А Ваше животное стерилизованное? Возможно, приступ нежности возник по поводу ложной щенности!?
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
нет, не стерилизованное, но я не вижу признаков ложной щенности... если она меня и завтра так будет доставать точно к вету пойдем