Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли оплачивать счета за коммунальные услуги поэтапно/раздельно, и если да, то как?

Lamark Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Накопилась небольшая задолжность за коммунальные услуги, и хотелось бы не сразу ее всю платить, а, к примеру, 5 тысяч в этом месяце, 10 в следующем. Можно ли как-то платить по частям за коммунальные услуги, и как это сделать?
Дополнен 11 лет назад
И да, главный вопрос: КАК, а не можно ли.
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Договорится об этом и гасить задолжность частично не только можно но и нужно !!!
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
конечно можно, у нас, например, в квитанции, есть специальное место, куда пишешь вносимую сумму, сколько хочешь, столько и платишь.. . потом приходишь еще раз, берешь квитанцию, там уже другая сумма, из нее снова платишь столько, сколько хочешь.. . если у вас до суда не дошло, тогда в судебном порядке будет решаться минимальная сумма платежа.
ЛЕО Гуру (4305) 11 лет назад
можно! квитанции заполняй как обычно! в одной текущий во второй кусок долга!
*&*Natali *&* Мыслитель (5720) 11 лет назад
видимо у вас уже набежала приличная сумма?
слышала, что дальняя знакомая, при оформлении субсидии, писала заявление, о предоставлении рассрочки и графике погашения задолженности по ком. услугам.
но там и суммы:
за свет более 7 000 р. -долг
за ком. услуги более 70 000 р.
но у нее ежемесячная сумма по ком. услугам = 7 000 р.

а если за 2-3 месяца, так в квитанции просто исправляйте напечатанную сумму, на посильную, ставьте роспись и оплачивайте.
Магомед Магомедов Ученик (102) 7 лет назад
Всем привет, я сегодня хотел оплатить часть долга комунальных платежей, ну у меня кассир не приняла и объяснила это что она не может высчитать эту сумму и что нужно все сумму оплатить. Бред?