температура 37 уже долго ничего не болит, кашля нет, небольшая слабость и заторможенность

Аня Коробейникова Профи (909), закрыт 12 лет назад
Уже много дней температура 37 с лишним, то вечером, то днём. Ничего не болит, кашля нет, небольшая слабость и заторможенность, жарко. Что это со мной? (
Врач сказала — я незнаю. Может тут есть настоящие, умные врачи?
Дополнен 12 лет назад
ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ДОЛГО!! ! ДВЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!
Лучший ответ
Nursultan Omarov Мыслитель (5396) 12 лет назад
очевидно какая то инфекция.. 90% я б сказал. анализы надо сдать. кровь мочу. посмотреть лейкоциты а там уж говорить что то дальше.
Остальные ответы
Виктория Харченко Профи (920) 12 лет назад
Здайте анализ крови биохимию он все покажет
Пётр Соколов Просветленный (26852) 12 лет назад
упадок сил, переутомление полежать по пить малину калину отдохнуть выспаться
александр бородин Ученик (248) 12 лет назад
Мне кажется это от переутомления. выспись хорошенько
Kalympa Мыслитель (8004) 12 лет назад
Так сейчас у многих, не обращай внимания
Аня КоробейниковаПрофи (909) 12 лет назад
Почему так у многих??
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 12 лет назад
проверьте почки.... пиелонефрит похоже....