Сколько будет стоить кольцо?

mrVolk Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Сколько примерно будет стоить кольцо: на вид золотое, но желтое и относительно мягкое, старовато на вид и вместо пробы 96.5%.
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99501) 12 лет назад
я бы на вашем месте больше внимания уделила вставке и проверила что за камень поставлен в оправу....
Остальные ответы
fack Знаток (271) 12 лет назад
96.5%. это может быть процент золота тогда логично что оно мягкое т. к. золото в чистом виде очень мягкое и для ювелиров не подходит

сходи вообще к ювелиру и узнай
но чтото мне подсказываеть что в ломбард сдаш за копейки и все
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
по фото оценить самый искушённый ювелир не сможет..
Dima Мыслитель (5624) 12 лет назад
nalei na nego edu-togda poimesh che et za metal,esche mozhno cherez chulok provesti-proverka na fabrichnost(esli tseplyaetsa i rvet chulok to znachit samopalnoe,i splavleno v podvale)-tsena ot vesa i kamnya zaviset budet 96,5% ne znayu che za hren,mne takoe ne vstrechalos-na normalnom zolote stoit normalnaya proba i gerb