Какую соковыжималку лучше купить?

Катенька Гуру (2734), закрыт 17 лет назад
Чтобы еще и из овощей соки выжимала?
Лучший ответ
Ленчик Ученик (161) 17 лет назад
Как продавец бытовой техники со стажем советую купить Филипс 1861. Отожмет все. Даже виноград с косточками. А еще туда можно кидать яблоко целиком. Если будет дороговато, тогда Филипс 1851. Тоже классная, но попроще!
Остальные ответы
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
У меня "Ситроник", я довольна
Veronika Знаток (362) 17 лет назад
А смотря какие фрукты выжимать собираетесь. Недавно приобрела специально для цитрусовых - Bork . Весьма довольна! Соотношение "цена - качество" радует.