Зачем нужен брак?

ieie Мастер (1499), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ведь алименты на детей можно и так отчислять.
Голосование за лучший ответ
Stuffer Гуру (4897) 11 лет назад
Чтобы государство знало, с кем вы спите
Татьяна Васильева Профи (918) 11 лет назад
Брак дает стабильность в отношениях как с психологической, так и с юридической точки зрения.
Пользователь удален Мастер (1353) 11 лет назад
Видимо даёт людям некую уверенность в завтрашнем дне
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 11 лет назад
Брак нужен для брака наш мир построен на собственности друг на друга став собственником себе подобного вы теряете своё я и начинаете мыкать мы нация мы народ и тд и тп короче вы в ступаете в партию рабов собственного потомства. становитесь душевнобольным человеком потому как страх потери собственности не даст вашей душе покоя до самой могилы.
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Для защиты интересов детей и их жизни.
Источник: Лично я знаю точно, что если с нами что нибудь случилось бы, то сестра мужа наших детей отправила бы в дет дом, и всё заработанное нами забрала бы себе.
Илья ЯшинПрофи (928) 11 лет назад
Дай бог тебе долгой жизни
hippius Мыслитель (7212) 11 лет назад
Брак это форма контроля за человеческой "массой", выдуманное христианством. На западе - католицизм, у нас - домострой итд.. . Может, и к лучшему..
Viking Просветленный (20440) 11 лет назад
а зарплату отдавать?
а шубу покупать?)) )
а кровь, в конце концов, кто будет из тебя пить?)) )
лучше жены этого никто не умеет...