Какая программа собирает AVI-фильм из отдельных BMP-файлов?

Виктор Решетов Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17841) 12 лет назад

Конвертор BMP to AVI
Очень простой конвертор демок, созданных из *.bmp скринов в один мувик формата *.avi. Также можно прямо из программы наложить звуковую дорожку на ваш свеже сделанный мувик из любого звукового файла.
Wovka Гуру (3218) 12 лет назад
Программа НЕРО. Можно вырезать любую часть фильма вставить музыку и зффекты. Создать свой проект фильма и записать на диск.
az_esm Оракул (78959) 12 лет назад
Любой видеоредактор.
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 12 лет назад
если просто нужно склеить то вот самая простая (объединить файлы и в AVI ) http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/