куда обратиться для восстановления паспорта если я гр. Грузии но живу в России

нукзар чантурия Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tama Мастер (1809) 12 лет назад
по месту получения вашего паспорта!
Дмитрий Семин Мудрец (11453) 12 лет назад
Скорее всего придется вернуться на родину и сделать новый паспорт. предварительно уведомите УФМС по месту регистрации и обратитесь в :

Секцию интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве

По результатам обмена соответствующими нотами между Российской Федерацией, Грузией и Швейцарией, 5 марта 2009 года в Посольстве Швейцарии в Российской Федерации была открыта Секция интересов Грузии.

Одновременно Посольство Швейцарии в Тбилиси открыло Секцию интересов Российской Федерации.

Официальное наименование Секции интересов Грузии в Москве – "Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии".

Секция интересов Грузии располагается в здании бывшего Посольства Грузии в Российской Федерации.

Адрес:
Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии
Малый Ржевский переулок, 6
РФ - 121069 Москва

Тел. : +7 495 691 13 59
Факс: +7 495 691 21 36

Часы работы:
10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00

По консульским вопросам, таким как выдача виз или иммиграция, просьба обращаться по следующему адресу:

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Консульская служба Секции интересов Грузии
ул. Остоженка, 26
РФ - 119034 Москва

Ближайшая станция метро:
Кропоткинская (Сокольническая линия)

Тел. :
+7 916 088 96 50, Зураб Ахалбедашвили (Консул)
+7 926 851 62 12, Созар Квинчия (заместитель Консула)
leo Мудрец (12917) 12 лет назад
ТБИЛИСИ, 23 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Граждане Грузии, проживающие за рубежом, могут оформить новый паспорт при помощи интернета в течении пяти рабочих дней, заявил заместитель министра юстиции, глава Агентства гражданского реестра Георги Вашадзе в понедельник на брифинге.

Анкета для заполнения на получение паспорта представлена на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , справки по телефону (+995 32) 40 10 10.

Через пять дней после оформления заявки паспорт можно будет получить в консульских учреждениях Грузии в стране пребывания или по почте.

Стоимость оформления паспорта - 155 лари (около 84 долларов США) .

http://newsgeorgia.ru/society/20100823/213404095.html

http: //newsgeorgia. ru/society/20100823/213404095.html

http: //www .justice.gov. ge/index.php?lang_id=GEO&sec_id=23&info_id=1375

http: //www .cra.gov .ge/index.php?lang_id=RUS&sec_id=67

http:ь//www.ьcra.gov. ge/index.php?lang_id=RUS&sec_id=3

* Ученик (192) 8 лет назад
ВСЕ ГРАЖДАНЕ ГРУЗИИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗВОНИТЕ 89258766558 ПОМОГУ. ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ s-valiera@mail.ru РАБОТАЕМ ТАКЖЕ С АРМЯНСКИМ, УКРАИНСКИМ, АБХАЗСКИМ, МОЛДОВСКИМ ПОСОЛЬСТВОМ В МОСКВЕ. ЕСЛИ С ДРУГИХ ПОСОЛЬСТВ ЧТО НУЖНО БУДЕТ, ЗВОНИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ (ВИБЕР 89258766558)
ВАЛЕРА С Ученик (225) 7 лет назад
ВСЕ ГРАЖДАНЕ ГРУЗИИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗВОНИТЕ 89258766558 ПОМОГУ. ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ s-valiera@mail.ru РАБОТАЕМ ТАКЖЕ С АРМЯНСКИМ, УКРАИНСКИМ, АБХАЗСКИМ, МОЛДОВСКИМ ПОСОЛЬСТВОМ В МОСКВЕ. (ВИБЕР 89258766558) ЕСЛИ С ДРУГИХ ПОСОЛЬСТВ ЧТО НУЖНО БУДЕТ, ЗВОНИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ
Екатерина Мастеркина Ученик (104) 7 лет назад
Нукзар, вы решили свою проблему?