Я люблю гея

Ангелина Cat Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Я влюбилась в гея,он тоже ко мне испытывает чувства.Но я его сильно обидела,своими словами.Я просила у него прощения.Он сказал что я теперь ему не нужна.Я его очень сильно люблю.Что делать?
Лучший ответ
Георгий Павленко Мыслитель (8333) 11 лет назад
Извинись перед ним оригинально как-нибудь. А если не получится, взови к голосу совести и скажи, что оставляя злость на человека в себе, человек сам становится недоброжелателен к людям. Да, и еще. Если вы ему нравились, значит он не гей. У меня был опыт общения с геями (я работаю в юридической фирме и клиенты у нас самые... разные) и есть настоящие геи и те, кто притворяются, пытаются быть на них похожими. Зачастую это люди, которые не знают, чего хотят от жизни. Подумайте, нужен ли вам такой человек.
Остальные ответы
Саня Герасимов Ученик (14) 11 лет назад
Напомни ему что он все таки мужик мля.. (в кавычках)
Nauticalman Мастер (1798) 11 лет назад
Поищи нестандартного гетеросексуала. Приятней будет.
Египетская сила Мудрец (12742) 11 лет назад
сделать операцию по смене пола))))))))
Татьяна Гордон Мастер (2068) 11 лет назад
Пока он сам не поймет что ты ему нужна, не чего не изменится!
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
подойти и поцеловать, и посмотреть на реакцию.. и скорее всего он не гей, а би...