Как вылечить растяжение ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ У ЛАБРАДОРА?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12741) 16 лет назад
Диагноз Вашей собаке поставил врач? Если нет, почему Вы уверены, что речь идет именно о растяжении? Схем лечения травм много - и гомеопатия, и структум( или аналоги). Но назначить что-то вразумительное может только врач! Вы же можете только ограничить подвижность собаке, не нагружать больную лапу.
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
cтоит попоить собаку глюкозамином 1500мг кадлый лент в течении месяца