я включила компьютер и тут высветился синий экран с надписями что ето???

Татьяна Карпова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Меньшиков Мыслитель (6269) 12 лет назад
Надписи "Что это?! "

Это, наверное, тебя компьютер увидел и испугался.
HAX HAX Просветленный (20861) 12 лет назад
это компьютеру плохо
нужно знать что там написано, что бы установить причину падения
Море Просветленный (27483) 12 лет назад
Смерть. Переустанавливай винды.
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
экран смерти... видимо перед этим было не корректное выключение компа
Владимир Гуру (4373) 12 лет назад
это комп тебе какГ бэ намекает
, отвали от него, он от тебя устал. . А серьёзно, самое вероятное либо видео, либо проц. Отключи в биосе авто перезагрузку, запиши код ошибки и посмотри в интернете. . А вообще нахера тебе это? Попроси маму с папой, они тебе новый комп купят
Виталий Гончаров Мыслитель (7627) 12 лет назад
Какое-то устройство в компьютере барахлит. Озу, тюнер и т. д. Кондер высох или что. Пока надо перезагрузить.
alexs Мудрец (12779) 12 лет назад
Скачай прогу BlueScreenView v1.35 + Portable . Установи торрент клиента http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent3120, зарегистрируйся на трекере http://nnm-club.ru, внимательно ознакомься как все это работает. В поиске по трекеру вбей BlueScreenView Установи. Увидешь что за зараза у тебя. А вообще не парся переустанови винду. Удачи.

Если банер то сюда. Зайдите на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485 найдете все, что может вам помочь.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 12 лет назад
жми кнопку F8 при включении - выбери режим "Последняя удачная загрузка... "
Александр Цай Профи (724) 12 лет назад
Я думаю, у вас на компьютере завелись зловредные вирусы, из-за них и высвечивается этот экран. Отдайте в мастерскую компьютер, покажите мастеру