Барышни!Вот вам сиуация - Вам хорошо духовно с вашим парнм

Тоха Губанов Профи (733), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дополнено после первой порции ответов. ОК, вам хорошо духовно, вам хорошо в сексе. А вы, начиная отношения, ожидаете, что ваш парень обязательно должен стать богатым? А если так сложится, что он и к концу жизни не будет миллионером? get rich or die tryin` - это что за херь такая?
Дополнен 11 лет назад
Как можно применять к слову Любовь слово - перспективные отношения и бесперспективные!!! !
Лучший ответ
Анна Мастер (1154) 11 лет назад
Перспективные отношения - это уверенность в том, что всё, что происходит между вами всерьез и надолго
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 11 лет назад
хорошая ситуация. временами так и есть
Наталия ??? Гуру (2573) 11 лет назад
Если бы мне с ним не было хорошо духовно, он не был бы моим парнем
Надежда Мудрец (17986) 11 лет назад
мне ужасно тесно и душно, как будто не хватает воздуха, как будто сохну от недостатка воды! ! пять лет мучились. . попытки всяческого душевного развития.. . но хватит. . всё.. наверно, лучше одной... развитие пошло у каждого по своему пути...
J Профи (508) 11 лет назад
и хорошо, и плохо.. . всякое бывает.... но мы постоянно ссоримся.. . ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
автору - насчет денег - думаю, любой девушке хочется жить в достатке, особенно если речь идет о планах на будущее (семья, дети) . но деньги - это ничто, по-сравнению с настоящей любовью, заботой, пониманием!
Тоха ГубановПрофи (733) 11 лет назад
я имел ввиду, затмевающее всё разочарование (мол, не стал он из клубно/корпоративного музыканта мега-звездой с домом,бассейном,фонтаном и садом...),которое рождено собственно взглядами на любовь,как на бизнес-план....
J Профи (508) ну не стал....обидно, досадно, но ладно!) любят ведь не за красивую мечту. и не за талант, деньги и прочее... это то-то внутри... разочарование - это если человек, которого ты любишь - стал другим. плохим, чужим. все стальное - не важно