У меня парень уехал в другой город учится! че делать то?
Мля...вот не навижу такое дело...всё боюсь что меня ждать не будет... =(
если любиш то ежай и учись в месте сним !
приезжай к нему в гости или жди когда он приедет
езжай к нему :)
Это как в песне "Солдат вернется, ты только жди", но , в большинстве случаев, зря.
Расстояние любовь убивает, и как не печально, это так. Лучший вариант - записаться в клуб какой-нибудь где много людей и он популярный - карате, латинские танцы... Будет нескучно, новые знакомства и на время отвлечет от мысли о парне.
А еще лучше езжай и учись сама.
Если чувства серьезны...то ждать...
если он просто парень твой...не жди его..он уже не прежний
Пусти все на самотек, лучше без клятв, загадывать в этом деле - неблагодарное дело, как правило ниче не сбудется, а облом в душе сильный
не соглашусь с Черным котом, любовь на расстоянии есть, но боюсь, что для нее вы слишком молоды, поэтому не советую его ждать, просто живи, встретишь кого-нибудь кто приглянется, не смотри назад :)
Не советую ждать.ИНТЕРЕСЫ со временем станут разными,если чувства сильны,то им есть продолжение,пустить все на самотек,очень редко расстояние оставляет прежние отношения!!!