У меня парень уехал в другой город учится! че делать то?

Anna Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
heeee Знаток (268) 17 лет назад
Мля...вот не навижу такое дело...всё боюсь что меня ждать не будет... =(
Остальные ответы
Светлана Мазя Знаток (391) 17 лет назад
Если любишь, то будешь ждать. А если нет, то развлекайся.
Доктор любовь Профи (721) 17 лет назад
98 из 100 это конец отношениям!!! Сам через это прошел. Ищи другого. Знаю как тяжело это слышать но жизнь такая
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Ничё ни делать раставатся он всё равно найдёт там другу чтоб не говорил.
Любовь на растоянии всё равно что обед по телефону.
Источник: Горькая правда жизни!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
Не советую ждать.ИНТЕРЕСЫ со временем станут разными,если чувства сильны,то им есть продолжение,пустить все на самотек,очень редко расстояние оставляет прежние отношения!!!
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
1. можно поехать к нему
2. можешь любить и ждать 5 лет, но не факт что он будет тоже
3. найти себе другого
4. говорить своему отъехавшему парню что любишь и ждешь, а самой развлекаться
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
не соглашусь с Черным котом, любовь на расстоянии есть, но боюсь, что для нее вы слишком молоды, поэтому не советую его ждать, просто живи, встретишь кого-нибудь кто приглянется, не смотри назад :)
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Пусти все на самотек, лучше без клятв, загадывать в этом деле - неблагодарное дело, как правило ниче не сбудется, а облом в душе сильный
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Если чувства серьезны...то ждать...
если он просто парень твой...не жди его..он уже не прежний
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Расстояние любовь убивает, и как не печально, это так. Лучший вариант - записаться в клуб какой-нибудь где много людей и он популярный - карате, латинские танцы... Будет нескучно, новые знакомства и на время отвлечет от мысли о парне.
А еще лучше езжай и учись сама.
Максим Ильин Гуру (2944) 17 лет назад
Давай я к тебе приеду!!!!Мы найдем че делать!!!!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Это как в песне "Солдат вернется, ты только жди", но , в большинстве случаев, зря.
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
приезжай к нему в гости или жди когда он приедет
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
если любиш то ежай и учись в месте сним !