Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если муж занимаеться сам с собой за компьютером ночами,когда дети и я спим,что делать...?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
поменяйте ваш внешний вид, сходите к парикмарику, накрастесь, в общем сделайте себе тюнинг :)
видимо вы его в нынешнем состоянии не интересуете.
будьте с ним ласковым
не ебите ему мозги
Остальные ответы
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
на ночь оключать интернет, да и вообще не пускать его к компьютеру.
а в серьезно, пусть делает, что хочет, главное чтобы вам не мешал
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
попробуйте сделать то,что он там видит.
Mihai pro Ученик (107) 17 лет назад
Если вам мешает звук то пусть поменяет кулера(вентиляторы) на бесшумные на даный момент это не проблема и также не так дорого.
Кстати блок питания тоже с бесшумным кулером установить.

Если хотите спать вместе то попросите соседа чтобы гдето в 23-30 отрубил электричество с рубильна на вашу квартиру.
А на утро встаньте раньше мужа и включите с рубильника так чтобы он незаподозорил.
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
У меня такая же проблема и мне что-нибудь посоветуйте, а то я уже на лево собралась. Кто хочет сходить со мной на лево?
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Стать его компьютером, если хочешь секса.. . Если хочешь тишины, выруби электричество.. . только врядли это поможет. Похоже в вашей семье наступил кризис непонимания....
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
а я наоборот насмотрюсь всякой ерунды,а потом иду мужа будить